শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
নগরীতে ফের মূর্তিমান আতঙ্ক হয়ে উঠেছে সন্ত্রাসী নাক কাটা রুবেল বরিশালে আন্তর্জাতিক অভিবাসী ও জাতীয় প্রবাসী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে ‘সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণ: নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও যুব র‌্যালি সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান করেছে জামায়াত কলাপড়ায় নৈশপ্রহরী আব্দুল মান্নান ফরাজীকে শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা বিআরইউ তে মুক্তিযুদ্ধের তথ্য দলিলপত্রের প্রদর্শনী বাউফলে বিজয় দিবসে জামায়াত নেতার হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত পটুয়াখালীতে জিয়া সৈনিক দলের জেলা কমিটির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান পটুয়াখলাীতে (DNC) এর অভিযানে মাদকসহ নিশা নামের ১ মাদককারবারি গ্রেপ্তার বরিশালে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চরফ্যাশনে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৩ নগরীতে এক স্কুলছাত্রী ও তার মায়ের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বিশেষ প্রার্থনা কলাপাড়ায় ডেভিল হান্টের অভিযানে আ.লীগ নেতা ফজলু ফকিরসহ ৩ জন গ্রেফতার স্কুল মোড়ে থাকা নিজের ছবি সম্বলিত বিলবোর্ড নিজেই নামিয়ে ফেলেন
ভোলায় লালমোহন সরকারি খালের মধ্যে নির্মানকৃত বিল্ডিং ভেঙ্গে দিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

ভোলায় লালমোহন সরকারি খালের মধ্যে নির্মানকৃত বিল্ডিং ভেঙ্গে দিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

Sharing is caring!

মাসুদ রানা ভোলা প্রতিনিধিঃ ভোলার লালমোহনে অবৈধভাবে সরকারি খালের মধ্যে তৈরী করা নির্মানাধীন বিল্ডিং ভেঙ্গে দিলেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও লালমোহন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আল-নোমান।

(২৭ জানুয়ারি) বুধবার বিকাল ৫ ঘটিকার সময় পশ্চিম চর উমেদ ইউনিয়নের গজারিয়া বাজারের পশ্চিম পাশে শাহে আলম মেস্তুরী সরকারি খালের মধ্যে ৩ তলা ফাউন্ডেশন দিয়ে নতুন বিল্ডিং তৈরী করছিলেন। এবং বাজারের উত্তর মাথার পূর্বদিকের রাস্তার পাশের সরকারি খালের মধ্যে স্থানীয় বেপারী বাড়ীর বজলু, হারুন, লিটন, ও দিদার নামে ৪ জন ফাউন্ডেশন দিয়ে ঘর উত্তোলন করছিলেন। খাল দখলের খবর পেয়ে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও লালমোহন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আল-নোমান। আরও উপস্থিত ছিলেন লালমোহন উপজেলা ভূমি অফিসের নাজির কাম- ক্যাশিয়ার মোঃ আসাদুল ইসলাম-(রনি) সহ বিভিন্ন কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তৈরী করা বিভিন্ন মেরামতকৃত সামগ্রী ভেঙ্গে ফেলেন। পরে নির্মান সামগ্রীর বিভিন্ন রড নিলামে বিক্রি করা হয়। শাহেআলম মেস্তুরির বিল্ডিং এর মেরামতকৃত সামগ্রীর রড ১২,৫০০ টাকা এবং লিটন, বজলু, হারুন ও দিদার নামে ৪ জনের মেরামতকৃত সামগ্রীর রড ৮,০০০ টাকা নিলামে বিক্রি করে দেন উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আল-নোমান বলেন এই ধারা অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD